Помогите пожалуйста ! Найти фразеологизмы ,и объяснить их 1)Идти на попятную 2)Всю ночь туман , а по утру весенний воздух млеет 3)Машина мчалась в слепую 4)Бои шли в круговую , часто переходя в рукопашный бой 5)Винтовка , под...

Помогите пожалуйста ! Найти фразеологизмы ,и объяснить их 1)Идти на попятную 2)Всю ночь туман , а по утру весенний воздух млеет 3)Машина мчалась в слепую 4)Бои шли в круговую , часто переходя в рукопашный бой 5)Винтовка , подсумок , противогаз и хлеба фунт на двоих 6) Насовсем зачем мне её продавать ? 7)Идут подвое , потрое , мелко перебирая босыми ножками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 в слепую.4 в круговую. 7 мелко перебирая
Гость
1,3в слепую 4 в круговую 7 мелко перебирая