Помогите пожалуйста. Найти глаголы в настоящем или прошедшем времени.По оврагу течёт ручей. Крот живёт в норе.Лошадь возил груз. Я пел любимую песню. Подчеркнуть слово в котором звуков больше ,чем букв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Течёт - н. в Живёт - н в Возил - п в Пел - п в _________ Любимую
Гость
наст. вр. - Течёт, Живёт прош. вр. - Возил, Пел слово- Любимую