Помогите пожалуйста найти изложение,название я не помню. Но помню начало текста: У кошки пропали котята. Она очень горевала,не ела и не пела,и везде их искала.  Как-то так,помогите,очень нужно.

Помогите пожалуйста найти изложение,название я не помню. Но помню начало текста: У кошки пропали котята. Она очень горевала,не ела и не пела,и везде их искала.   Как-то так,помогите,очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это рассказ Астафьева "Белогрудка". сайт кину, посмотри http://sci-book.com/russkiy-yazyik/belogrudka-73738.html