Помогите, пожалуйста, найти какие-то статьи, где рассматриваются проблемы в получении категории гостиничными предприятиями в РФ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В данной статье рассматриваются вопросы, связанные с проблемами классификации гостиничных предприятий в Российской Федерации, показано, что классификация гостиничных предприятий в настоящее время является одним из самых актуальных вопросов гостиничного хозяйства. Авторами рассмотрены основные нормативно-правовые документы, в которых отражены вопросы классификации гостиничных предприятий, проанализированы основные преимущества прохождения классификации гостиничными предприятиями, а также показано, что введение обязательной классификации гостиничных предприятий в нашей стране будет способствовать развитию этого сектора экономики. В статье рассматриваются основные проблемы, которые затрудняют прохождение гостиничными предприятиями классификации средств размещения. Особое внимание акцентируется на методах стимулирования гостиничных предприятий для прохождения классификации средствами размещения, выделяются и описываются характерные особенности положительной динамики после прохождения данной классификации. Авторы приходят к выводу, что именно государство должно быть заинтересовано в мерах стимулирования гостиничных предприятий в получении категории и именно оно может повлиять на выход гостиничного хозяйства Российской Федерации на новый уровень.