ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ в тексте переходные и непереходные глаголы. Профессия парикмахер. Это специалист, занимающийся уходом за волосами клиентов, созданием причесок. Парикмахер может быт...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ в тексте переходные и непереходные глаголы. Профессия парикмахер. Это специалист, занимающийся уходом за волосами клиентов, созданием причесок. Парикмахер может быть специалистом по женским, мужским или детским прическам, или парикмахером-универсалом. Парикмахер делает разные виды стрижек, окраску, химическую завивку и укладку, занимается лечением волос, корректирует форму усов и бороды. Хороший мастер должен посредством своей работы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки лица посетителя. С помощью хорошей прически можно скорректировать овал лица, сделать черты пропорциональными и более привлекательными. Хорошо подобранные цвет, тон и способ окрашивания выгодно представят оттенок кожи и глаз, скроют седину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама не знаю(прости) у меня самой пробелмы  я не понимаю задания ну а у тебя что случилось
Гость
Переходные: делает виды, окраску, химическую завивку, укладку (один глагол относится ко всем этим существительным), корректирует форму, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, скорректировать овал,сделать черты, представят оттенок. Непереходные: быть специалистом, занимается лечением, должен посредством.