Помогите пожалуйста найти весь текст по Лаптеву про охотника!!Алексей Пархоменко известный на. всю округу охотник часто начинал хвастливо жаловаться : Да, мужики если на том свете у местного зверья есть родичи то у меня загробн...

Помогите пожалуйста найти весь текст по Лаптеву про охотника!! Алексей Пархоменко известный на. всю округу охотник часто начинал хвастливо жаловаться : Да, мужики если на том свете у местного зверья есть родичи то у меня загробная жизнь будет трудной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Емеля-охотник рассказ)