Помогите пожалуйста . Найти все натуральные числа от n1 до n2 ,запись которых есть палиндром. Иметь возможность повторного обращения в диалоге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n1,n2,A,B:integer;     D:byte; Begin WriteLn('1 - Ввести n1 и n2, 0 - выход'); ReadLn(D); While D = 1 do    Begin    Write('n1 = ');ReadLn(n1);    Write('n2 = ');ReadLn(n2);    For n2:= n1 to n2 do        Begin        A:=n2;        B:=0;        While A>0 do           Begin           B:=B*10+A mod 10;           A:=A div 10;           End;        if B = n2 then Write(n2,' ')        End;    WriteLn;    WriteLn('1 - продолжить, 0 - выйти');    ReadLn(D);    End; End. Правда, я не уверен, что она правильно работает на любых числах, поэтому ещё одна версия: Var    n1,n2,D:integer;    A,B:string; Begin WriteLn('1 - Ввести n1 и n2, 0 - выход'); ReadLn(D); While D = 1 do    Begin    Write('n1 = ');ReadLn(n1);    Write('n2 = ');ReadLn(n2);    For n2:= n1 to n2 do        Begin        A:=IntToStr(n2);        B:='';        For D:= Length(A) downto 1 do            B:=B+A[D];        if A=B then Write(n2,' ')        End;    WriteLn;    WriteLn('1 - продолжить, 0 - выйти');    ReadLn(D);    End; End.