Помогите пожалуйста. Найти значение переменной С после выполнения массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 23822. Программа на QBasic: c = 0 m = 2132 WHILE m > 10    d = m MOD 10    c = (c + d) * 10    m = m \ 10 ' обратный слэш - div    c = c + m WEND PRINT c И на C#: int c = 0;            int m = 2132;                        while (m > 10)            {                int d = m % 10; // mod                c = (c + d) * 10;                m = m / 10; // div не нужен, C# сам отбросит в целочисленной переменной дробную часть                c = c + m;            }            Console.WriteLine(c);            Console.ReadLine(); // чтобы консольное приложение не закрывалось после выполнения