Помогите пожалуйста! Назовите:1) Запас питательных веществ в семенах однодольных растений;2) Жидкость, заменяющая кровь у насекомых и пауков;3) Устьица, раположенные в кожице стеблей растений;4) Водяные устьица растений.Пожалуй...

Помогите пожалуйста! Назовите: 1) Запас питательных веществ в семенах однодольных растений; 2) Жидкость, заменяющая кровь у насекомых и пауков; 3) Устьица, раположенные в кожице стеблей растений; 4) Водяные устьица растений. Пожалуйста очень нужно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 эндосперм 2 гемолимфа 3,4 Гидаторы