Помогите, пожалуйста, не было на этой теме, теперь не пойму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффиксальтый то есть слово образовано с помощью суффикса приставочный с помощью приставки суффиксално приставочеый и то и то
Гость
87 скованность (приставочно-суффиксальный) Незаконченный (приставочный) законченный Полноценный (слияние основ) полный + ценность Заинтересоваться (приставочно-суффиксальный) интерес Вышивка (приставочно-суффиксальный) шить Бесполезный (приставочный) полезный Согнуться (приставочно-суффиксальный) гнуть Углубление (суффиксальный) углубить 88. Приставочный Невежливый, бесконечный, безумный, разрезать, проглядеть, отблагодарить Суффиксальный Апельсинчик, мужество, куколка, местечко Приставочно-суффиксальный Приморский,