Помогите пожалуйста! Не идётся и не едется, Потому что гололедица. Но зато отлично падается! Почему ж никто не радуется? Прочитайте еще раз и скажите, какие слова в строках рифмуются. Какое звукосочетание вы слышите в конце риф...

Помогите пожалуйста! Не идётся и не едется, Потому что гололедица. Но зато отлично падается! Почему ж никто не радуется? Прочитайте еще раз и скажите, какие слова в строках рифмуются. Какое звукосочетание вы слышите в конце рифмующихся слов? Спишите. Проверьте написанное. Подчеркните глаголы и частицу не.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РИФМУЮТСЯ!  1. Не едется и гололедица 2. Падается и радуется ЗВУКОСОЧЕТАНИЕ! 1.ся 2. ца