Помогите пожалуйста, не нужен перевод . abb a or an , then ask and answer as in the example. Sprlling game. In paris play a spelling game about school objects and subjects

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компания имела или , то спросить и ответить , как в примере. Sprlling игра . В Париже играть орфографическую игра о школьной OBJE CTS и субъекты   вот перевод =)