Помогите пожалуйста!!!! Не получается!!!! Найти в тексте поэмы.Песня про Царя Ивана Васильевича молодого опричника и удалого купца Калашникова; признаки жанра устного народного творчества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай первые 17 строчек и 10 последних.Данное произведение это ПЕСНЯ- один из элементов устного народного творчества "Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова"