Помогите пожалуйста не понимаю (( Нужно определить климат Австралии по климатограмме !! пожалуйста , срочно ) 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 график - Температура от 20 до 30 градусов. Осадков немного, в основном в летний период времени - Субтропический пояс. 2 график- Температура от 12 до 19 градусов. Осадки в основном в зимний период времени. Умеренный пояс. 3 график - Температура от 12 до 30. Практически без осадков в течение всего года. Тропический климат.  4 график - Температура от 20 до 30. Осадков много в летний период времени. Субэкваториальный пояс.  (Плохо, что не видны цифры, которые стоят на столбиках с количеством осадков за год)