Смешанные и широколиственные леса. разобрать по плану:1)Географическое положение2)Леса3)История географического изучения4)Рельеф5)Климат6)Внутренние воды7)Почвы8)Растительный и животный мир9)Природные ресурсы,их использования и...

Смешанные и широколиственные леса. разобрать по плану: 1)Географическое положение 2)Леса 3)История географического изучения 4)Рельеф 5)Климат 6)Внутренние воды 7)Почвы 8)Растительный и животный мир 9)Природные ресурсы,их использования и охрана 10)Экологические проблемы территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оченььььь сложннооооо