Помогите пожалуйста не пойму как делать заранее огромное спасибо.Определите тип спряжений глаголов в каждом ряду и найдите "лишнее" слово 1)разбежаться,перехотеть,хотеться,сбежать,гнать. 2)видеться,пересмотреть,выходить,гнаться...

Помогите пожалуйста не пойму как делать заранее огромное спасибо.Определите тип спряжений глаголов в каждом ряду и найдите "лишнее" слово 1)разбежаться,перехотеть,хотеться,сбежать,гнать. 2)видеться,пересмотреть,выходить,гнаться,стелить. 3)подумать,выпускать,заболеть,задвинуть,прочитать,услышать. 4)съесть,раздаться,создать,надоесть,передать,дышать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разбежаться 2)пересмотреть 3)задвинуть 4)надоесть