Помогите пожалуйста!!! Небольшое рассуждение на тему: ,, Песенность-это..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песенность (как основа вокально-инструментальной музыки) - это характеристика музыкального произведения, указывающая на мелодичность и напевность произведения. Источник: вообще, этот термин можно раскрыть по-разному, это сродни понятию "психология", можно вывести определение на несколько листов