Помогите пожалуйста! несколько родовых общин,живущих в одной местности слово из 5 букв ---------------------------------------------------------------------------------- существовало ли равенство в родовой и соседской общине? ...
Помогите пожалуйста!
несколько родовых общин,живущих в одной местности
слово из 5 букв
----------------------------------------------------------------------------------
существовало ли равенство в родовой и соседской общине?
-----------------------------------------------------------------------------------------
определение понятию Соседская община
заранее спасибо!)
Ответ(ы) на вопрос:
племя, нет, группа людей, объединённая местом жительства