Помогите пожалуйста незнаю что делать. Спасибо за всё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для взвешивания портфелей надо использовать вариант "домашний". Весы "хозяюшка" не подойдут, потому что у них предел взвешивания всего 2 кг.
Гость
Знаком следует отметить Безмен домашний, потому что он может взвесить груз от 500г до 15 кг. Вес  портфелей и Кати, и Андрея явно не 2кг (массу, которую  могут определить  весы Хозяюшка), портфели современных школьников гораздо тяжелее, согласись! Я бы выбрала Безмен, у него и крючок удобный есть, и портфель его своим весом не раздавит и не выведет из строя.)