В магазин привезли одинаковые коробки скрепок. из них 24 упаковки белых скрепок что в 3 раза больше чем цветных скрепок. определи сколько цветных скрепок привезли если в одной упаковке 1000 скрепок. запиши решение в виде одного...

В магазин привезли одинаковые коробки скрепок. из них 24 упаковки белых скрепок что в 3 раза больше чем цветных скрепок. определи сколько цветных скрепок привезли если в одной упаковке 1000 скрепок. запиши решение в виде одного выражения. вычисли значение выражения и запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1000*24):3=8000 (скрепок)