(разъясните пожалуйста по закону и КоАП) Гражданка Понамарева хранила свои документы в ящике письменного стола. Оставленная без присмотра малолетняя дочь, открыв ящик стола, взяла из него паспорт и изрисовала фломастером. Поно...

(разъясните пожалуйста по закону и КоАП) Гражданка Понамарева хранила свои документы в ящике письменного стола. Оставленная без присмотра малолетняя дочь, открыв ящик стола, взяла из него паспорт и изрисовала фломастером. Пономарева обратилась в ГУВД города Тирасполь с просьбой заменить ей паспорт. Начальник ГУВД за порчу паспорта подверг Пономареву административному штрафу. Правильно ли поступил начальник ГУВД?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, обвинена в халатности