Помогите пожалуйста незнаю что нарисовать:Нам задали нарисовать рисунок на тему " Театр" ну сцену представление какое ни будь.И вот я незнаю какое можно нарисовать представление ( кроме буратино) подскажите пожалуйста на подобе...
Помогите пожалуйста незнаю что нарисовать:
Нам задали нарисовать рисунок на тему " Театр" ну сцену представление какое ни будь.
И вот я незнаю какое можно нарисовать представление ( кроме буратино) подскажите пожалуйста на подобе буратино плизз
Ответ(ы) на вопрос:
карлсона, который живет на крыше. кадр из любого мультфильма