ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ) ни разу не оглянувшись, Анфиска косила все с тем же упорством  2) Не тронутая стена трав уменьшалась и редела  3) Оставшись одна и не зная, что делать, Варька вернулась в тракторный вагончик  5) Она ел...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ) ни разу не оглянувшись, Анфиска косила все с тем же упорством  2) Не тронутая стена трав уменьшалась и редела  3) Оставшись одна и не зная, что делать, Варька вернулась в тракторный вагончик  5) Она ела не спеша, радуясь куску хлеба, с удовольствием хрустя крупинками соли НАЙДИТЕ ПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)ни разу не оглянувшись 2) 3)оставшись одна и не зная, что делать 5)