Помогите пожалуйста, ничего в голову не лезет, составить диалог,чтоб было 6-8 вопросов и 6-8 ответов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как дела? хорошо. а у тебя? хорошо. чем занимаешся? гуляю. а ты? вот только с гулянки пришола(а)? сколко тебе лет? мне 11 лет. а тебе? 12 лет. а когоково ты радился (ь)? 2005 8 декобря? а ты? 2004 года 30 декобря.