Помогите пожалуйста, нигде не могу найти) Номер из олимпиады по истории. 8 класс. Выберите привельный вариант. Современниками были: 1.А.М.Горчаков и П.А.Румянцев. 2.П.И.Ягужинский и Ф.М.Апраксин. 3.А.В.Суворов и М.Д.Скобелев. 4...

Помогите пожалуйста, нигде не могу найти) Номер из олимпиады по истории. 8 класс. Выберите привельный вариант. Современниками были: 1.А.М.Горчаков и П.А.Румянцев. 2.П.И.Ягужинский и Ф.М.Апраксин. 3.А.В.Суворов и М.Д.Скобелев. 4.Г.А.Потемкин и Ф.Я.Лефорт Пожалуйста помогите, очень нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Ягужинский и Апраксин