Помогите пожалуйста номер 116, написать в третьем лице !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С большой любовью вспоминала она свое детство. И с чувством горячей благодарности думала о тех, кто окружал её в эту счастливую пору своей жизни. Она выросла среди людей, любящих друг друга и ее. Трем людям она особенно благодарна за свое детство. Отцу, руководившему их жизнью и поставившим их в те условия, в которых они выросли. Матери, в этих условиях украсившей их жизнь всеми теми способами, которые были ей доступны. И Ханне, их английской воспитательнице, прожившей в их семье 6 лет и давшей им столько любви,заботы и твёрдых нравственных основ. Среди этих трёх людей, занявших главное место в её памяти, прошло её детство.
Гость
С большой любовью вспоминает он своё детство.И с чувством горячей благодарности думает о тех,кто окружал его в эту счастливую пору его жизни.Он вырос среди людей,любящих друг друга и его.Трём людям он особенно благодарен за своё детство. Отцу,руководившему его жизнью и поставившему его в те условия,в которых он вырос. Матери,в этих условиях украсившей его жизнь всеми теми способами,которые были ей доступны. И Ханне,его английской воспитательнице,прожившей в его семье шесть лет и давшей ему столько любви,заботы и твёрдых нравственных основ. Среди этих трёх людей,занимавших главное место в его памяти,прошло его детство.