Помогите пожалуйста номер 12 даю 50 баллов чесно-причесно!!!! Клянусь!!!!дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известная фамилия. Известный писатель. Известное имя. Известная сказка. Вечерняя заря. Вечерний закат. Вечернее небо. Вечерние зори. Электрическая энергия. Электрический утюг. Электрическое освещение. Электрические часы.
Гость
известная фамилия(Жен. род,-ая-окончание),известный Писатель-м.р- ый, известное имя-ср.р-ое,известные сказки -мн.число-ые; вечерняя заря -ж.р-яя,вечерний закат-м.р-ий,вечернее небо-ср.р-ее,вечерние зори-мн.число-ие ; электрическая энергия-ж.р-ая,электрический утюг-м.р-ий,электрическое освещение-ср.р-ое,электрические часы-мн.число -ие окончания прилагательных зависят от рода,числа существительных, с которыми они употребляются. Во множественном числе род не определяется