Ответ(ы) на вопрос:
найдем время движения 122/30,5=4 часа
Скорость течения 30,5-28,7=1,8 км/ч
Скорость против течения будет 28,7-1,8=26,9 км/ч
Теперь узнаем путь, пройденный за 4 часа 26,9*4=107,6 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы