Помогите пожалуйста номер 2. помогите пожалуйста. и помогите перевести это всё пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 B2 C3 E4 A5 D1 Сколько тебе было лет в прошлом году?2. Что делал Пьер у его бабушки летом?3. Что ты делал в прошлое воскресенье после обеда (во второй половине дня)?4. Какие книги любили вы читать, когда были маленькими?5. Какие передачи дети любят смотреть , когда они свободны по вечерам?
А. Когда мы были маленькими, мы любили читаьб сказки
В В прошлом году мне было 10 (11) лет
С Летом Пьер гулял в лесу, купался в реке, ходил на рыбалку
D Когда дети были свободны по вечерам, они любили смотреть мультфильмы
Е Я читал новую книжку с картинками