Помогите пожалуйста номер 314,и 315

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистая сирень, субботний вечер, красное платье. ------------------------------------------------ Верный друг, железная решётка, топленое масло ------------------------------------------------- № 315    Ж.р.                М.р              Ср.р  мебель           адрес            яблоко  чашка                                   чувство ------------------------------------------------- разведка         путник           депо удача               мир
Гость
№314 Вариант 1 : Душистая зелень (ж.р.), субботний вечер (м.р.), красное вино (с.р.) Вариант 2 : Верный пёс (м.р.), железная дорога (ж.р), топлёное молоко (с.р.) №315 Вариант 1 : м.р           | ж.р      | ср.р. адрес      | мебель | яблоко                 |чашка    | чувство Вариант 2 м.р           | ж.р      | ср.р. путник     | разведка | депо мир         |удача    |