Помогите пожалуйста номер 5 , составить сказку по картинкам :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило утро. Солнышко встало, я пзавтракал(а) умылась и пошла играть на улицу,но внезапно пошел дождь.и мне пришлось идти домой через часа два я увидела в небе радугу и по телевизору сказали что сегодня очень странная погода и тут пошел снег было странно ,но весело вышли все мои друзья на улицу и сказали откуда снег,а я ответила это погода волшебная и тут сразу появился песок солнце море вид был захватывающий и оказалось это был сон я проснулась и все было хорошо