Помогите пожалуйста номер 63 и ещё условие сделать ну где красным отмечено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В ТИХУЮ (В.п.) МЕСЯЧНУЮ (В.п.) ночь мы отправились на РЫБНУЮ (В.п.) ловлю. Жаркое (Им.п.) солнце смотрело в зеленоватое (В.п.) море. Первоклассник Алик нарисовал сиреневого (В.п.) верблюда, ЗЕЛЁНУЮ (В.п.) лошадку, СИНЮЮ (В.п.) утку, красного (В.п.) зайца. 2. Окончания прилагательных зависят от рода существительных.