Помогите пожалуйста номер 68.проверь безударные гласные в словах, Образец коробок-короб-коробка голова--............--........ голосок--............--......... колосок-.............--......... молоток--............--............

Помогите пожалуйста номер 68.проверь безударные гласные в словах, Образец коробок-короб-коробка голова--............--........ голосок--............--......... колосок-.............--......... молоток--............--......... сторона--............--.......... воротник............--.......... борода--.............--.......... молодой--..........--..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голова - головы, головка Голосок - голос, подголосок Колосок - колос, колосья Молоток - молот, молотит Сторона - стороны, сторонник Воротник - ворот; вторую о надо запомнить Борода - бороды, бородка Молодой - молод, моложе