Помогите пожалуйста. номер 8 что такое компьютерный вирус? Как уберечь свой компьютер от поражения компьютерными вирусами? номер 11 пользуясь дополнительными источниками информации, ответьте на следующие вопросы:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерный вирус - это программа  , которая вредит вашему компьютеру, может украсть ваши личные данные , пароли , тормозить ваш компьютер или вовсе вывести его строя .  Защитить компьютер можно установив специальную программу(антивирусник ) , который будет проверять скачиваемые файлы, сайты , компьютер  и т.д. на наличие таких вирусов и удалять их .