ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! новая черта в экономике россии в 17 веке? 1.Отмена торговых пошлин 2.Господство товарного хозяйства в деревне 3.Создание фабричного производства 4.Развитие торговли с Сибирью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ответ: 1 2 и 4 просто не соответствуют действительности(написаны для того, чтобы вас запутать), а фабричное производство начинается после петровских преобразований.