Помогите пожалуйста! Ну помогите это срочно!!! Выдели корни,в скобочках запиши чередующиеся в корне звуки. сапог - сапожник мороз - мороженое рука - ручка пеку - печь свеча - свет - освещение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сапог - сапожник   сапог -сапож   г\\ж мороз - мороженое мороз   морож з\\ж рука - ручка  рука  руч                   к\\ч пеку - печь   пек  печ  к\\ч свеча - свет - освещение  свет- свеч- свещ    ч\\т\\щ