Помогите пожалуйста нужен перевод сегодня!!!I am strong and brave. I am not lazy. I am merry. I am slim. I can sing, skip, swim and jump. But I cannot fly! I like cats, dogs and rabbits.I have got a big green crocodile.My name...

 Помогите пожалуйста нужен перевод сегодня!!!I am strong and brave. I am not lazy. I am merry. I am slim. I can sing, skip, swim and jump. But I cannot fly! I like cats, dogs and rabbits.I have got a big green crocodile.My name is Tom.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сильный и храбрый! Я не ленивый. Я женат. Я худой. Я могу петь, не знаю, плавать и прыгать. Но я не могу летать! Я люблю кошек, собак и зайцев. У меня есть большой зеленый крокодил. Меня зовут Том.
Гость
Я силен и храбр. Я не ленив. Я весел. Я худой. Я могу петь, пропустить, плавать и подскочить. Но я не могу полететь! Мне нравятся кошки, собаки и кролики. У меня есть большой зеленый крокодил. Меня зовут Том.