Помогите пожалуйста нужен пример имитационного моделирования только простой какой нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имитационное моделирование включает 3 раздела -дискретно событийное моделирование 1 -системая динамиуа 2 -агентное моделирование 3 примеры для 1-модель call-inцентра как система массового обслуживание для 2-моделирование экосичтемы с цифрами обратной связи для 3-модель поведения пассажиров в метро