ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ТЕХ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В СТЕРЕОМЕТРИИ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!(( конус ф1 с осью so описан около правильной треугольной пирамиды ф2=sabc нужно найти объем конуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вроде как симметрия в лучевом пространстве, оси бывают, ято не совпадают. Аналогично этому есть есть чертежи)