Помогите пожалуйста!!! Нужно доказать равенство 2-ух треугольников. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольники равны по равным сторонам и углу между ними. угол FKH равен углу PEH.
Гость
1) Т.к. углы K и E равны следовательно углы FKH и HEP тоже равны 2) FK=PE; KH=HE; угол FKH= углгу HEP ( по доказанному) => треугольник FKH = треугольнику PHE (по двум сторонам и углу между ними.) Вроде как то так :) Ну мб неверно