ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО НА ЗАВТРА Нужно заполнить таблицу по 14 параграфу "Северная война" Вот названия столбцов: 1) Год сражения; 2) Место сражения; 3) Противник; 4) Результат; Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1700 г. - 1721 г. 2) Восточная, Северная и Центральная Европа 3) Швеция 4) Победа антишведской коалиции; Россия возвращает выход к Балтийскому морю и провозглашается империей; Швеция теряет свои владения в Ингрии, Прибалтике, большей части Померании и утрачивает статус великой державы Европы.
Гость
Дата: 12 февраля 1700 — 30 августа 1721. Место: Восточная, Северная и Центральная Европа. Противники: Русское царство и Королевство Швеция.Результат: Победа антишведской коалиции, Россия возвращает выход к Балтийскому морю и провозглашается империей; Швеция теряет свои владения в Ингрии, Прибалтике, большей части Померании и утрачивает статус великой державы Европы.