Помогите пожалуйста нужно написать 12 вопросов по произведению сказка о потерянном времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как звали злых волшебников? 2.Сколько превращённых детей было? 3.Что надо было сделать Пете чтобы обратно превратится в ребёнка? 4.Узнали ли мамы и уборщица тётя Наташа Петю? 5.В каком классе учились ребята? 6.В каком направлении Петя вращал стрелки часов? 7.Как Петя узнал в стариках детей? 8.На чём считали время злые волшебники? 9.Что нашла старушка Маруся в снегу? 10.Что помогло ребятам найти дорогу в лес? 11.Номер трамвая,на котором катался Вася? 12.На чём Петя добирался из леса в город?