Помогите, пожалуйста нужно написать дано и решение, но в более понятной формехотелось бы, чтобы было прощесюда не прикрепляются несколько фотографий, если вы решите помочь, то мы можем связаться в вк, заранее большое спасибо)

Помогите, пожалуйста нужно написать дано и решение, но в более понятной форме хотелось бы, чтобы было проще сюда не прикрепляются несколько фотографий, если вы решите помочь, то мы можем связаться в вк, заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переписывайте дано как оно там написано, пишите решение но не пишите что там написано а переписывайте что написано в тогда и стрелка не нужна к другой формуле просто перенесите чуть ниже вот и всё