Помогите пожалуйста!!! нужно написать ЭССЕ на тему"Счастливая пора детства"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же прекрасно наше детство! Такое счастливое и беззаботное! Играешь каждый день, ходишь в школу, общаешься с друзьями и нет никаких проблем, которых у взрослых полно! Детством надо дорожить и любить его, ибо мы взрослеем. Пока мы дети, все возможно в этом мире. У ребенка есть мечта, которая, как ему кажется, осуществима. Детство в моем образе предстает как маленькая рыженькая девочка с кудрявыми волосами или косичками, у нее есть немного веснушек на щечках, в глазах ее искорки и она никогда не отчаивается. Был бы шанс, многие бы продлили детство на больший срок. Все таки, как бы хотелось опять очутиться ребенком. Наивным и беспечным малышом.