Помогите пожалуйста Нужно написать глаголы в форме прошедшего времени To stop, to visit, to decide, to hug, to travel, to hop, to cry, to phone, to die, to stay Помогите срочно Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо, чтобы глаголы были правильные. неправильные мы должны знать наизусть. to stopped to visited to decided to hugged to traveled (ошибка to hope) to hoped to cried to phoned to died to styed