Помогите пожалуйста. Нужно написать краткое сочинение о том, какие предметы я хотела бы изучать для ума, такие как литература, философия и то, что понадобится мне в жизни, а не просто просиживание пол дня в школе слушая ненужны...
Помогите пожалуйста. Нужно написать краткое сочинение о том, какие предметы я хотела бы изучать для ума, такие как литература, философия и то, что понадобится мне в жизни, а не просто просиживание пол дня в школе слушая ненужные в будущем уроки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе на английском языке?