Помогите пожалуйста, нужно написать критерии традиционного общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 неспособность и нежелание изменять какие-либо характеристики сложившегося образа жизни, относительная изоляция от других обществ; высокая структурная устойчивость; родовые отношения; религиозность; традиционный уклад; социальное поведение контролируется конкретными предписаниями и запретами; отсутствие свободы личности, тотальное подчинение индивида обществу, авторитету; низкий темп развития производства.