Помогите пожалуйста !! Нужно написать любую ситуацию, которая связана с защитой прав потребителей, предложить способ ее решения по закону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купили телефон,а он через 20 дней перестал работать.Обратились в салон сотовой связи,при этом написали претензию магазину,продавец предложила выбрать новый телефон на сумму равную сумме телефона или добавить некоторую сумму.Всё сделано по закону,если продавец отказала бы,то можно обратиться в суд.