Помогите пожалуйста Нужно написать пересказ к рассказу "Кавказкий пленник" 3 часть,небольшой только не с инета прошу, Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил так Жилин с товарищем месяц целый. Костылин написал ещё раз домой письмо  всё ждал присылки денег и скучал.целыми днями сидит в сарае и считает дни-когда письмо придёт.А Жилин знал что его письмо не дойдёт а другого  не писал.