Помогите пожалуйста. Нужно написать положительные и отрицательные черты характера героев романа "Мастер и Маргарита" . Герои: Мастер, Маргарита, Понтий Пилат, Иван Бездомный, Воланд, Иешуа. Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАСТЕР: Талантлив ,готов к лишениям ,способен глубоко любить ,+++++ -------неспособен бороться .слаб характером ,уничтожил( сжёг) рукопись------ МАРГАРИТА:умеет любить ,милосердна ,ради любимого готова пожертвовать благополучием и стать ведьмой .самоотверженна,.+++++++ -------мстительна ,королева бала убийц и преступников,неверна мужу ПОНТИЙ ПИЛАТ:умён.вдумчив. душе справедлив.наказывает предателя,любит животных+++++++ --------труслив ,мстителен ,жесток ,нерешителен . ИВАН БЕЗДОМНЫЙ : талантлив ,доверчив,++++++ ---------наивен ,суетлив ,слаб ( попал в сумасшедший дом) ВОЛАНД: щедр ,остроумен ,великодушен ,загадочен ,справедлив+++++ --------жесток ,безжалостен ,преступен ,желчен. ИЕШУА:  добр ,наивен ,милосерден ,умён ,доверчив ,смиренен ,готов к испытаниям - силён духом и верой .++++++ доверчив -------